Привязка мобильной карты Тинькофф к моему номеру без моего ведома - что делать?

• г. Самара

Тинькофф привязал самовольно к моему номеру телефона мобильную карту. К ним ни разу ни в каком виде не обращался. На мои звонки и вопросы не дают никаких ответов, требуя сначала мои паспортные и другие данные. Что нужно делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление с требованием прекращения навязывания услуг. Если не прекратят - блокируйте все контакты, пишите заявление в РосПотребНадзор.