Такой вопрос. Жена просит переписать дачу на неё, но мы не расписаны, что делать. Спасибо.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! А к о Вам даст совет? Действуйте на свое усмотрение.

Добрый день!

Значит она вам не жена, а сожительница, либо жена в гражданском браке, раз вы не состоите в официальном браке.

В случае расставания с ней, вам дачи не видать, как собственных ушей! Это не совместно нажитое имущество!

Вы можете ей,конечно, дачу подарить и распорядиться как хотите, если любите и доверяете. Ваше право.

Но последствия я вам уже написала выше.

Дмитрий, не жена, а сожительница.

Ваш вопрос риторический, который требует созыва мирового консилиума... но, в конечном итоге принятие окончательного решения будет зависеть от вашего мнения!