Проблема с заказом окон - неправильно указали профиль Рехау, возможно ли расторгнуть договор?

• г. Владимир

Я позвонила в компанию по монтажу и указала, что мне нужен профиль Рехау. Когда я приехала в монтажную компанию тоже сказала Рехау. Я мне в договоре указали профиль теплосвет, Я к сожалению, этот договор прочла невнимательно и подписала его. Когда привезли окно для меня был сюрприз. Монтаж окон завтра. Когда привозили окна я была на работе окна принимала мама. Как мне быть могу ли ярасторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда, да вы можете расторгнуть договор, но вы должны будите оплатить фактически выполненные работы.