Образец заявления на исправление ошибки в свидетельстве на права собственности на землю для вступление в наследство.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Юристы не предоставляют образцов документов. Составление документов-платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, Алексей. Юристы - не интернет портал. Составление документов платные услуги. Вы можете обратиться к любому юристу в личку, либо обратиться в юридическое агентство в г. Красноярске.