Какой пай распределится после развода при продаже квартиры, оплаченной разными источниками?

• г. Барнаул

В браке купили квартиру, основную часть оплатил я, собственными средствами и часть мат. капиталом. После развода при продаже квартиры я могу рассчитывать на большую долю от стоимости квартиры, если выделены равные доли между бывшими супругами и минимальные доли детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете получить большую долю. Какую выделили, такую и получите.