Вопрос о продаже имущества, приобретенного в браке, после развода

• г. Якутск

Может ли бывший муж, продать машины, или квартиру купленную в браке, на деньги за проданные акции (каждый свою продал, и вложил), если квартира и машины оформлены на его имя. После развода прошло 9 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет он права, вы половину можете через суд взыскать с него.

Наталья Ивановна, необходимо ему доказывать, что имущество приобретено за личные средства, и не является совместно нажитым, хоть и приобретено в браке.

Для продажи квартиры необходимо будет согласие согласно ст. 35 СК РФ.