Отказ в заключении договора соцнайма по причине разных входов и общей кухни в коммунальной квартире для моей трехкомнатной квартиры

• г. Краснодар

Получила отказ в заключении договора соцнайма.

Моя квартира состоит из 3-х комнат.

Мативируют отказ тем, что данная квартира разорвана разными входами через общую кухню в коммунальной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса непонятна его суть.

Добрый день!

При наличии ПИСЬМЕННОГО отказа вам необходимо обратиться в суд с иском о признании отказа незаконным.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ

(ред. от 18.03.2019, с изм. от 03.07.2019)

Статья 673. Объект договора найма жилого помещения

1. Объектом договора найма жилого помещения может быть изолированное жилое помещение, пригодное для постоянного проживания (квартира, жилой дом, ЧАСТЬ квартиры или жилого дома).

ДЛЯ ОЦЕНКИ ЗАКОННОСТИ ОТКАЗА НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИМЕЮЩИМИСЯ У ВАС ДОКУМЕНТАМИ.