Что делать, если долг по кредиту перешел коллекторам и был выставлен в ФССП в другом регионе?

• г. Йошкар-Ола

Был долг по кредиту. Половину оплатила. Пока была в декрете, долг выкупили коллекторы. Теперь выставили этот долг в ФССП, НО СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ регионе. Телефоны там не отвечают. Что делать? Долг в Казани, а живу в Ставрополе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла. Пошлите приставу по эл.почте заявление о переводе дела по месту вашего жительства, продублировав его почтовым отправлением заказным письмом с уведомлением и описью вложения.