Право покупателя на просмотр записей видеонаблюдения в случае предполагаемой кражи на кассе

• г. Новосибирск

Покупатель считает что у него на кассе магазина украли деньги имеет ли он право просить магазин показать ему запись видео наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, записи камер видеонаблюдения Вы будете обязаны предоставить лишь сотрудникам полиции, после того как потерпевший напишет туда заявление.