Возможные позиции для выпускника с образованием в области экономики и бухгалтерского учета, который поступил на образовательную программу по экономической безопасности в полиции

• г. Оренбург

Я закончила колледж по специальности экономика и бухгалтерский учет. Поступила на высшее по специальности экономическая безопасность. Кем меня сейчас могут взять в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Это проще узнать в самой полиции, еще комиссию пройти надо.