Доказательство факта давления при подписании договора займа на 500 тыс рублей

• г. Екатеринбург

Можно ли доказать факт давления при подписывании договора займа в размере 500 тыс рублей, с учетом того, что деньги не были получены, а факт давления возможно зафиксирован на видеокамерах заведения, где были подписаны бумаги?

Ответы на вопрос (3):

Можно доказать факт в судебном порядке.

Да, это можно доказать при наличии:

- Показаний свидетелей;

- Фактов обращения в органы МВД с заявлением по поводу вымогательства или принуждения к подписанию документов;

- Фотодоказательств или записей камер видеонаблюдения.