Проблема с оплатой после смены энергетической компании - как разобраться с неправильными показаниями матрицы?

• г. Челябинск

Живу в частном доме, после смены энергетической компании приходят квитанции без оплаты. Позвонила, узнать почему так, мне ответили, что с мая месяца, матрица передает те же показания, что якобы я не пользуюсь элетричест. В конце разговора ск.звоните по др.номеру и пусть разбираются с вашей матрицей. Вопрос-если я не буду звонить и говорить, что матрица подает вам не правильные показания, что возможно будет дальше.. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Счетчик заменят, произведут перерасчет из средней потребленной электроэнергии за предшествующий год, при условии что пломба на месте, счетчик не вскрывался и пр.