Возможно ли принять на должность инженера по ОТ и ТБ работника с высшим экономическим образованием без опыта работы?

• г. Шагонар

Можно ли принять на должность инженера по ОТ и ТБ работника с высшим экономическим образованием? Опыта работы в должности инженера нет.

Ответы на вопрос (1):

Если в вашей должностной инструкции нет ограничений то можно. Инструкцию утверждает работодатель.