После продажи квартиры на имя сына был открыт вклад он хочет снять небольшую часть денег если откроет пластиковую карту.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет никаких проблем. В чем трудности? Либо вопрос не корректен.

Все зависит от того, каким образом прописано нахождение вклада в банке. В договоре, который должен быть на руках у владельца вклада, написано об этом.