Есть условный срок за кражу и после последней пьянки на него написали заявление за побои...

• г. Ижевск

Мы не в браке, есть общий ребенок 5 месяцев. Он очень много пьет... алименты добровольно выплачивать отказывается, никаких денег от него не вижу, он судим и не однократно... есть условный срок за кражу и после последней пьянки на него написали заявление за побои...

Так вот, хочу подать на алименты и лишить отцовства, т.к. считаю что он не справляется с отцовскими обязанностями...

Ребенок записан на его фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в суд с иском о лишении родитльских прав и взыскании алиментов