Справка о несудимости - Указывается ли в ней информация о заведении и прекращении уголовного дела?

• г. Екатеринбург

Нужна справка о отсутствие судимости. Было когда-то заведено уголовное дело ч. 3 ст 327 УК РФ в 2015 году, но его прекратили. Будет ли это указано в справке?

Ответы на вопрос (1):

Если по нереабилитирующим основаниям прекращали, то будет отметка о привлечении к уголовной ответственности.