Страховая компания Росгосстрах требует вернуть выплаченные ими деньги. Говорят что ошиблись. И это спустя год после ДТП.

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания Росгосстрах требует вернуть выплачененые ими деньги. Говорят что ошиблись. И это спустя год после дтп.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо изучать обстоятельства, по причине которых они требуют деньги. В любом случае, если вы не согласны с требованием-предложите им обратиться в суд и решить вопрос там.

Здравствуйте, Рамазан!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучать все материалы дела.

Здравствуйте, вы напишите на каком основании они с вас требуют, более конкретно (документы не все, вы не являетесь пострадавшим и т.п.) Исходя из вашего вопроса ответить, обоснованно требование страховой или нет, надо вам возвращать деньги или забыть, невозможно.