Как оплатить оставшийся штраф и восстановить права

• г. Владимир

Был лишен прав в 2015 году. Штраф не оплатил. Дело перешло судебным приставам. Там оплатил частями. В 2018 году исполнительное производство закрыли по истечению срока давности. Сейчас штраф висит в ГАИ как неуплаченный. Причем сумма 30 тыс. хотя приставам я частями оплатил. Но не всю сумму. Надо ли мне оплачивать этот штраф чтоб забрать в/у?

Ответы на вопрос (1):

В ГАИ не выдадут права. У них по их базе ваш штраф не оплачен.