Какой основной код ОКВЭД для благотворительных организаций, подскажите пожалуйста?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД 88.99 Предоставлению прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает:

- предоставление услуг социального характера, консультаций, материальной помощи

в т.ч.сбору средств или иной благотворительной деятельности по оказанию помощи, связанной с предоставлением социальных услуг.