Украл телефон Honor 7A Айфон 7 и 500 рублей наличкой, взял со стола, не из карманов, пришёл дал чистосердечное признание.

• г. Нижний Новгород

Украл телефон Honor 7A Айфон 7 и 500 рублей наличкой, взял со стола, не из корманов, пришёл дал чистосердечное признание.

Ответы на вопрос (4):

Это зачтется Вам при вынесении приговора.

Тут еще нужно смотреть на смягчающие обстоятельства.

Какое наказание мне может грозить?

Как правило, квалифицируется по статья 158 часть 2 УК РФ:

Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.