Как получить информацию о выплате алиментов после подачи заявления в суд?

• г. Симферополь

Интересует вопрос о выплате алиментов. В августе подала в суд заявление о взыскании алиментов на двоих детей. До сегодняшнего дня никакой информации по данному делу нет. Где и как можно получить данную информацию. Куда они будут приходить в случае их удержании, по моей прописке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, а решение то вы на руки получили? Ваш иск удовлетворен? Относили ли вы исполнительный лист в службу судебных приставов? Уточните.