Сроки изготовления дубликата свидетельства о рождении в Ташкенте (Узбекистан)

• г. Москва

Я родился в 1990 году в Ташкенте (ныне Узбекистан). Требуется сделать срочно дубликат свидетельства о рождении. Сколько хотя бы примерно это может занять по времени?

Ответы на вопрос (3):

Если обратитесь непосредственно лично в орган ЗАГСа, то это займет буквально 10-15 минут (из личного опыта).

При личном обращении в орган ЗАГС оформят в день обращения. Если заявление направить по почте - ориентировочно время пересылки адресату и обратно + день-два на оформление.