Продала машину конструктор 2009 года, в прошлом году мне переоформили её, в этом новому владельцу отказали. Что делать теперь?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Пусть регистрирует ТС в ГИБДД в судебном порядке, если все документы в порядке.

Новому владельцу уже ничего не сделать, можно попробовать обязать ГИБДД в судебном порядке зарегистрировать ТС, но фактически это бессмысленное занятие, особенно после приказа МВД от 26.06.2018 # 399