Право проживания в доме, приобретенном на материнский капитал - есть ли такая возможность для моей мамы?

• г. Киров

Купила дом на мат. капитал, детям выделили доли, но проживаем в другой квартире, и этот дом просто находится в собственности. Имеет ли право проживать в этом доме моя мама?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Проживать имеет право, если на это согласен Ваш муж.

Конечно имеет право. Вы можете владеть собственностью и разрешить проживать там людям лицам, по своему усмотрению.