Может ли отсутствие графика отпусков привести к невозможности увольнения после подачи заявления об отпуске?

• г. Москва

Подала заявление об отпуске с последующим увольнением, графика отпусков не было, могут ли меня не отпустить в отпуск или вызвать из отпуска?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если отработали 6 месяцев, отказать не могут.

Здравствуйте. По какой причине не составлен график отпусков? Когда были последний раз в отпуске? Когда начало работы в организации?