Как написать заявление для снятия запрета на регистрацию автомобиля, наложенного ФССП?

• г. Барнаул

Возникла ситуация, купила машину, при оформлении выяснилось, что на машине стоит запрет на регистрацию наложенный фссп. Созвонилась по указанному номеру, отправила нужные документы по электронной почте. Но у меня потребовали еще и заявление, не объяснив как его писать. Как написать заявление, где взять образец?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скажите, а пристав про заявление, что сказал? Какое заявление написать?

В таком случаи, Валентина, в свободной форме написать заявление о приобщении этих документов к исполнительному делу. Но думаю, что это не поможет снять арест.

Ничего. Она всегда сбрасывает мгновенно. Просто спросила: " прикрепила ли я заявление" , я ответила нет. Она положила трубку. Позже не моглс дозворитсч больше на протяжении 2 х дней. Я так поняла заявление нс рассмотрение документов.