Как проверить регистрацию налога по номеру ТС проданного два года назад экскаватора?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста два года назад продали экскаватор, сегодня пришёл налог, можно ли проверить по номеру ТС на ком он зарегестрирован.

Ответы на вопрос (1):

Можете подойти с договором к-п экскаватора в гибдд и уточнить снят он с учета или нет. Возможно, он еще на Вас числится.