Я в/с у меня квартира в военной ипотеке. В ней прописаны 2-е моих. При разводе я могу их выписать из квартиры?

• г. Пермь

Я в/с у меня квартира в военной ипатеке. В ней прописаны 2-е моих. При разводе я могу их выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если они сособственники то нет. подробнее по тел.

Здравствуйте, разьясняю, что исходя из анализа ст.ст. 54, 56 и 20 ГК РФ следует, что расторжение брака между родителями не влияет на права ребенка в отношении жилого помещения, в котором он проживал до указанного выше события и не влечет за собой утрату ребенком права пользования жилым помещением.

Таким образом, Вы не можете снять с регистрационного учета своих детей после расторжения брака.