Я в/с у меня квартира в военной ипотеке. В ней прописаны 2-е моих. При разводе я могу их выписать из квартиры?
• г. Пермь
Я в/с у меня квартира в военной ипатеке. В ней прописаны 2-е моих. При разводе я могу их выписать из квартиры?
Ответы на вопрос (2):
г. Владимир
Если они сособственники то нет. подробнее по тел.
Спросить25.10.2019, 08:11,
г. Новосибирск
Здравствуйте, разьясняю, что исходя из анализа ст.ст. 54, 56 и 20 ГК РФ следует, что расторжение брака между родителями не влияет на права ребенка в отношении жилого помещения, в котором он проживал до указанного выше события и не влечет за собой утрату ребенком права пользования жилым помещением.
Таким образом, Вы не можете снять с регистрационного учета своих детей после расторжения брака.