Я работаю в ООО. Директор умер. Как продолжить его дело. На фирме всего 3 человека директор, бухгалтер и я сотрудник.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Уточните, пожалуйста, кто учредитель ООО или учредители.

Здравствуйте.

Сколько учредителей?

Он же и учредитель. Он говорил о завещании на супругу по квартире, а мне устно что фирма достанется для меня.

Нмколай, вам надо обратиться к наследникам, возможно к жене и рпедложить выкуп данного предприятия.