Влияет ли несоответствие времени на видеозаписях патрульной машины ДПС на их допустимость в качестве доказательства административного правонарушения?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста могут ли видеозаписи с камер патрульной машины ДПС быть доказательством административного правонарушения, если на записи дата и время не соответствуют фактическому времени правонарушения?

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте данное доказательсвто не модет быть относимым и допустимым.

Скажите пожалуйста как оспорить и на какие статьи КоАП ссылаться.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос более подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

Меня привлекают к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП. Я не согласен с этим т.к. удтверждаю что не управлял ТС. В момент подписания протокола об административном правонарушении инспектор указал на ОДНО исправление в протоколе в графе время нарушения, о чем он сделал запись в протоколе и попросил поставить подпись. Я написал не согласен и подписал. При ознакомление с материалом дела заметил что в протокол об административном правонарушении внесены еще несколько изменений которые отсутствуют вткопии протокола. Так же в протоколе о направлении на медицинское освидетельствование появились изменения во премени его составления. В ходе административного производства суд приобщил к материалам дела видеозаписи с камер установленные в патрульном автомобиле ДПС. На на записи действительно нахожусь я и все остальное, но вот дата на записи отличается на 5 дней. Я считаю что запись не может быть доказательством.