Аргументы при покупке квартиры в ипотеку - оценка сниженной суммы продажи и неотделимые улучшения

• г. Санкт-Петербург

Покупка квартиры в ипотеку.

Продавец хочет занизить сумму продажи.

Цена квартиры - 4.3

Хочет указать - 2 млн

+ сделать какую-то расписку о неотделимых улучшениях

Скажите, и помогите с этим вопросом.

С какими вопросами идти к натариусу. Заказать договор Объекта недвижимости с неотделимыми улучшениями.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь с документами к любому адвокату СПб и ЛО и расскажите конкретику.

Вопрос: Вам это зачем? Ему понятно, он уходит от налогов... а вы в случае чего оказываетесь в более ущемленном положении.