Правила составления расписки о получении заявления по алиментам и о добровольном обязательстве полной оплаты

• г. Владимир

Как правильно написать расписку о заборе заявления по алиментам

? и как правильно написать расписку что человек обязуется платить все попала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если иск еще не принят, то Вы можете написать заявление об отзыве, если принят, то заявление об отказе от иска. Что касается вопроса о расписке, то он не совсем ясен.