Работник написал заявление на увольнение на 4.04.2012.

• г. Санкт-Петербург

Работник написал заявление на увольнение на 4.04.2012. Заявление написано 20.03.2012. 27.03 взял больничный. Когда мне его увольнять? Икак сделать расчет? За март я его рассчитала. А за апрель? 4 дня по больничному и компенсацию за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Увольнять такого работника нужно ровно через две недели после того как работодатель получил заявление об увольнении по собственному желанию, невзирая на то, что работник болеет.

По день увольнения считаете компенсацию за отпуск.

Нетрудоспособность оплачиваете как обычно.

Что сложного?