Какие сроки у административного производства. Могут ли спустя 7 месяцев после составления протокола направить материал в суд?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от давности привлечения к административной ответственности, а это уже зависит от статьи КоАП РФ, по которой привлекается человек. По многим статьям сроки давности составляют более года.

Сроки направления материала в суд по старому 20.21 ч 2 КоАп РФ.