Если отец ребенка выписался вместе с ребенком

• г. Москва

Уточнение к вопросу 1647436 и ответу на него.

Если отец ребенка выписался вместе с ребенком, это не значит что он будет с ребенком же куда то подписываться по другому адресу! С чего вы это взяли? Тем более сначала человек выписывается, а потом уж прописывается или не прописывается какое то время! По крайней мере я про эту помледовательность писала в своем вопросе.

У ребенка есть мать, отец может сказать что она прописывает ребенка по своему месту регистрации. А отец пропишется обратно в свою каартиру. Почему такой вариант не рассмотреть. Никто не будет запрашивать прописали ли ребенка у матери или нет, тем более то может быть другой город!

Не очень понятно почему нельзя выписаться с ребенком в никуда?

Если я продаю квартиру а новую еще не купила, то как раз выписываюсь в некуда!

Ответы на вопрос (1):

Всё то, что Вы пишите, непрофессионально. Извините, Ирина, но на Ваш, по сути, вопрос на мой ответ, отвечу следующее. Сайт этот для кратких и желательно ёемких ответов на вопросы спрашивающих. Лично я далек от мысли спорить не с юристами, пытаться заниматься правовым обучением... Я дал ответ. Меня устроит просто "спасибо". Всё остальное за рамками сайта - работа. А каждая работа должна оплачиваться. Извините ещё раз.