Как оспорить установку знака о запрете стоянки грузового транспорта рядом с моим домом?

• г. Москва

У меня такая проблема, 10 лет назад построил дом на окраине города, построился там один из первых так сказать, вокруг домов больше не было, соответственно и дороги тоже не было, я отсыпал дорогу, планировал грейдером, у дома вдоль забора отсыпал щебнем и осфальтовой крошкой, затратил на всё правсе 70.000 руб и благополучно ставил там свои два грузовика на протяжении нескольких лет. Район расстроился, вокруг меня теперь много соседей, живём дружно, друг другу помогаем, ходим в гости. Примерно год назад через три дома от меня началась стройка и ко мне пришел молодой человек, и спросил чьи это грузовики на что я конечно ответил грузовики мои, а он мне сказал, что грузовики здесь больше ставить не надо, якобы они портят внешний вид района, на что послал я его далеко и надолго. Прошло время с периодичностью данный товарищ давал о себе знать выкрикивая из окна своей машины, убери машины! И вот вчера к моему дому приехала целая делегация, какие-то люди, инспектор ДПС и установили знак стоянка грузового транспорта запрещена! Теперь мне некуда ставить свои машины, как быть не знаю, столько труда и всё насмарку. Могу ли я оспорить установку данного знака и как? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь для начала с заявлением в ГИБДД и Прокуратуру района на предмет установки законности этого знаки и оснований, а уже исходя из полученных ответов станет ясно какие ваши дальнейшие действия.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и помощь в этой ситуации, Вы можете обратиться в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.