Какие налоги должен заплатить Еремеев после выигрыша автомобиля в рекламной акции?

• г. Краснодар

В варианте ЕГЭ 2020 даётся такой тест: "Сотрудник коммерческого банка Еремеев, владелец внедорожника, выиграл ещё один автомобиль в рекламной акции и подарил его своему брату. Выберите в приведённом списке налоги, которые обязан заплатить Еремеев и запишите цифры под которыми они указаны.

1) транспортный налог

2) налог на имущество

3) налог на выигрыш

4) налог на доходы физических лиц

5) налог на имущество

6) налог на прибыль.

В ответе указаны цифры 1245. Как это понимать? Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На мой взгляд, правильный ответ 1,3,4.

Но это обществознание может у них по другому как-то все😃

По НК РФ 1,3,4 и то 1 под вопросом.