Вопросы о возможности дослужить по контракту и последующем переходе на гражданскую службу в полицию

• г. Красноярск

Я написал рапорт на контракт в другую часть, но передумал служить по контракту, больше ничего не подписывал, могу ли просто дослужить, а потом на гражданке смогу ли пойти в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно сможете.

Здравствуйте, отзовите свой рапорт о заключении контракта, что же касаетс службы в полиции, то указанное обстоятельство не сможет являться препятствием для поступления на службу в МВД России.