Как получить статус многодетной семьи в Москве и необходимые документы для этого

• г. Москва

У нас с мужем двое общих детей и старший мой от прежнего брака. Мы все проживаем вместе в москве. Я со всеми детьми зарегистрирована в москве, муж в МО. Можем ли мы получить статус многодетной семьи и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, добрый день, обратитесь в соцзащиту. Список документов вам также там предоставят.