Упущение срока отметки в центре занятости - возможность повторной регистрации

• г. Екатеринбург

Я стояла в центре занятости на учёте, и в назначенный день не пришла на отметку, прошло уже более трёх месяцев могу ли я щас снова встать на учёт в центр занятости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно было продолжать отмечаться в ЦЗН, т.к Вам могли прекратить выплату пособия только в случае двух нарушений-неявку на отметку без уважительных причин.

Обратитесь в ЦЗН к директору и дайте объяснения по вашей ситуации.