Арест на право управления транспортным средством из-за задолженности по алиментам - все квитанции на руках

• г. Калуга

У меня задолжность по алиментам но я плачу алименты по 3 т.р на карту жены, квитанции все на руках, ежемесячно нахожусь в декретном отпуске судебные приставы наложили арест на право управление т.с

Все квитанции об уплате алиментов на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арест можно снять только в случае погашения всей задолженности по алиментным обязательствам.