Уволена из клининговой компании после болезни и не получаю зарплату - что делать?

• г. Карасук

Я хотела спросить я работала в клиненговой компание и заболела попала в больницу мне менеджер позвонила и скозала уволила я там работала офицально теперь она мне говорит что мои деньги я не получу что мне делать скожите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию, а также исковое заявление в суд. Если вы заболели и с вами так обращаются - с такими скотами говорить не о чем.