Как гражданину РФ оформить рассрочку услуги на клиента из другой страны?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации. Вы можете оформить соответствующий договор, указать график платежей, все существенные условия.

Вообще обычно даже банки не предоставляют иностранцам необеспеченный заем. Если вы уверенны в том что отдадут, то оформляете письменный договор и все.

Письменным договором. Договор возмездного оказания услуг может быть заключен и с иностранным гражданином.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Соответствующим договором или соглашением.