Освобождение от занятий физкультурой - влияет ли это на сдачу реферата или зачет?

• г. Москва

Ребенок был освобождён от занятий физической культурой на 2 месяца (после сотрясения мозга получившего на уроке физкультуры). Должен он сдавать реферат или зачёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должен на усмотрение учителя. Ребёнок освобожден от физических занятий, а не от освоения образовательной программы по данному предмету.