Проблема с соседкой в комунальной квартире - улучшаем ситуацию и предотвращаем появление тараканов

• г. Уфа

Живем в комунальной квартире одна соседка разводит бардак в своей комнате. От нее бегут тараканы по всей квартире. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если жилье принадлежит ей на праве собственности, то только в судебном порядке требовать устранения препятствий в пользовании, то есть, требовать от неё провести дезинсекцию за свой счёт. Если же жильё не её, то обращаться к собственнику с заявлением о выселении.