Может ли видеозапись с видеорегистратора в патрульной машине ДПС быть использована, если на ней указана неверная дата?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста может ли быть приобщена видеозапись с видео регистратора, из патрульной машины ДПС, если на записи стоит другая дата, т.е. на регистраторе была установлена неверная дата?

Ответы на вопрос (1):

Можно КоАП РФ Статья 26.2. Но только суд будет решать принимать такие доказательства или нет.