Как организовать последовательный ремонт двух лифтов с учетом прав маломобильных групп?

• г. Чита

В подъезде 14 этажного дома 2 лифта, для замены лифтов план руется отключить оба одновременно. Необходима кон ультация к каким правовым документам обратиться, чтобы ремонт был последовательным, чтобы не ущемлять права маломобильных групп проживающих/пенсионеры, дети, беременные женщины, инвалиды/?

Ответы на вопрос (1):

А при чем здесь правовые документы? Если дальнейшая эксплуатация обоих лифтов создает угрозу для жизни и здоровья граждан, то никто не оставит их работающими. Безопасность прежде всего.

Решение Комиссии Таможенного союза от 18.10.2011 N 824 (ред. от 29.05.2018) "О принятии технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов" (вместе с "ТР ТС 011/2011. Технический регламент Таможенного союза. Безопасность лифтов").