Покупка квартиры с «невыполненными долговыми обязательствами собственника» - потенциальные риски и особенности

• г. Москва

Периодически вижу квартиры процентов на 10-15 ниже рынка с формулировкой "продается в связи с невыполненными долговыми обязательствами собственника" , я так понимаю это банк продает квартиру тех, кто не смог ипотеку платить? Какие подводные камни у таких вариантов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Каких-то ОСОБЕННЫХ подводных камней у этих сделок нет, если продаёт именно банк. Как и при всех сделках с недвижимостью - нужно внимательно изучать документы и проверять чистоту сделки.