Вопрос о возможности получения льготного пенсионного удостоверения по возрасту и шахтерской пенсии для инвалида войны с афганским подземным стажем

• г. Луганск

Зравствуйте. Я инвалид войны 3 гр.-афганистан-подземного стажа 6.6 л.общего 31.8. мне 53 г.получчаю пенсию по инвалидности. Могу ли я получить пенсионное удостоверение по возрасту на лготных условиях и получать шахтерскую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.