Какой тип доверенности позволяет свекру прописать невестку с несовершеннолетними детьми в квартиру?

• г. Петропавловск-Камчатский

Свекр хочет прописать невестку с несовершеннолетними детьми в свою и дочери квартиру по доверенности от дочери. Какой текст доверенности (тип) позволяет это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Не пропишут по доверенности. Это не предусмотрено законодательством. Необходимо личное участие собственника (ов) и прописываемого лица.

Обратитесь к любому выбранному вами на сайте юристу.